Сын вице-губернатора Кубани пояснил, зачем снимался в форме офицера SS

Краснодарский край

Сын вице-губернатор Краснодарского края Евгения Громыко Вадим рассказал об истории происхождения фотографий, на которых он запечатлен в форме офицера SS

Сын вице-губернатор Краснодарского края Евгения Громыко Вадим рассказал об истории происхождения фотографий, на которых он запечатлен в форме офицера SS.

Снимки, на которых Вадим Громыко позирует в немецкой форме, обнаружили в одной из социальных сетей журналисты.

"Каждый год мы поздравляем своих близких короткими мини-спектаклями, где у каждого своя роль. Это всегда очень интересно, смешно. В тот раз моим домашним заданием был Штирлиц. Костюм ребята нашли где-то в театре",   рассказал В. Громыко.

"Сейчас я выкладываю свою часть ролика в открытом доступе в Интернете. Больше ничего комментировать не буду – это частная видеосъемка",
– добавил сын вице-губернатора Кубани.

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
17 июля, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию